Новости факультета
Выбор факультета
21 июля 2014

«Потрясающее достижение для потрясающей личности»

Шакира стала самым популярным человеком на Facedook — после ее выступления на закрытии чемпионата мира по футболу количество друзей певицы выросло до 100 миллионов, сообщает Афиша-воздух.

Шакира исполнила официальный гимн чемпионата мира по футболу, песню «La La La», на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро перед финальным матчем между Аргентиной и Германией. Клип на эту же песню на Youtube собрал 236 миллионов просмотров. А около часа назад певица опубликовала на своей странице видео, в котором поблагодарила поклонников за то, что ей удалось собрать рекордное количество друзей в фейсбуке — 100 миллионов.

Основатель и владелец социальной сети Марк Цукерберг уже поздравил Шакиру с рекордом на ее странице. Господин Цукерберг написал: «Поздравления! Потрясающее достижение для потрясающей личности».

Пару месяцев назад Шакира уже праздновала мировой рекорд в фейсбуке: тогда ее страничка в социальной сети насчитывала 86 миллионов подписчиков, что на 2 миллиона больше, чем у ее интернет-конкурентки — Рианны. 

Все новости >