Новости факультета
Выбор факультета
14 апреля 2015

Поздравляем студентов группы "ШБ-27" с завершением обучения!

На факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» бизнес-школы RMA прошла защита выпускных аттестационных работ студентами группы ШБ-27.

  

В состав аттестационной комиссии вошли: Александр Тихонов, главный эксперт информационного агентства InterMedia; Валерий Мифодовский, генеральный директор 3plet Publishing; Ирина Щербакова, учредитель и промоутер концертного агентства  CaviarLounge; Михаил Юрков, генеральный директор, промоутер концертного агентства CaviarLounge.

 

На их суд были представлены следующие работы: Анастасия Аринина, «Организация и продвижение школы музыки и танца "Music&Dance "»; Дмитрий Бекетов, «Создание и развитие  комплекса из звукозаписывающей студии, репетиционной базы и хостела в рамках музыкального квартала»; Анна Белая, «Создание шоу-проекта для певицы Оксаны Колмаковой. Продюсерский аспект»; Михаил Бублик, «Разработка бизнес-плана продвижения молодого артиста «Новый Артист» на базе авторского материала»; Наталья Глазунова, «Организация гастрольного тура на примере рок-группы "Эпидемия"»; Ольга Каплун, «Разработка проекта юридического интернет-портала "Music in law"»; Анна Пилюгина, «Разработка проекта функционирования концертной площадки (клуба) на базе музыкального квартала, а также синергетическое влияние смежных инфраструктурных подразделений на результат его деятельности»; Екатерина Попова, «Стратегия продвижения артиста в стиле классического кроссовера на примере артиста Валерия Попова»; Анна Потемкина, «Создание и продвижение специализированной программы "CandyRock" на московских площадках»; Илья Рапопорт, «Разработка стратегии продвижения музыкального проекта на примере артиста Ellyas (Элиас)»; Елена Суверток, «Разработка бизнес-модели и расчет экономической эффективности проекта по созданию музыкального квартала в г. Москве»; Мария Тифанова, «Разработка стратегии диверсификации портфеля событий организатора на концертном рынке Москвы (на примере YotaSpace)»; Вера Тлупова, «Разработка стратегии продвижения музыкального проекта на примере исполнителя Максима Колесникова». Также к защите присоединились студенты группы ШБ-26 Амина Гунаева, «Организация крупного шоу-мероприятия на примере группы Quest Pistols в Известия-Холл» и Олег Лаврентьев, «Разработка системы продвижения малобюджетных проектов на примере артиста "AsSa"».

Все работы удостоились оценок «хорошо» и «отлично». Лучшей работой единогласно была признана работа Марии Тифановой, которой было предложено сотрудничество с booking-агентством Caviar Lounge сразу же после защиты.

Всем остальным участникам генеральный директор 3plet Publishing Валерий Мифодовский сделал предложение о выпуске музыкального сборника в инновационном формате 3plet. В сборник войдут работы студентов и артистов с которыми они работают. 3plet сборник от RMA будет доступен бесплатно по всему миру в магазинах App Store и Google Play. Выпускники могут присылать свои заявки на music@rma.ru.

3plet - это альбом в виде отдельного приложения. Содержит в себе музыку, иллюстрации, тексты и другую информацию. Это цифровая замена CD. Уже выпущено более 90 триплет альбомов, в том числе таких артистов как Мумий ТролльИван ДорнБГ.

Бизнес-школа RMA и факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» поздравляют выпускников с защитой и желают успешного развития всех проектов.

Все новости >