Новости факультета
Выбор факультета
24 апреля 2015

Уроки актерского мастерства в RMA

24 апреля в бизнес-школе RMA состоятся открытые весенние мастер-классы от школы-студии актерского мастерства «Action&Drama»: «Играем чтобы побеждать» и «Визуализируй все!». Для участия необходимо зарегистрироваться.

Время и место проведения: 24 апреля в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.00.


Мастер-класс «Играем чтобы побеждать» - это 60 минут обмена энергией, знакомство с уникальной программой школы, построенной на мировых методиках актерского мастерства, и практические занятия по техникам общения и работе с партнером, импровизации и конфликтологии. Вы узнаете, как использовать техники перевоплощения для достижения своих целей и научитесь управлять своими эмоциями и понимать чужие.

«Визуализируй всё!» – мастер-класс о том, как превратить поток сознания в понятную идею или грандиозный проект с помощью техник визуализации - сторибординга и дизайн-мышления. Данный мастер-класс будет интересен тем, кто хочет научиться быстро и правильно работать с большими объёмами информации, формулировать лаконичные и емкие тексты, быть понятным любой аудитории.

Школа-студия «Action&Drama»: поможет сбросить оковы стеснительности и раскроет в вас актерский талант. Актерское мастерство – это способ отождествить себя с тем, кто наиболее близок вам по духу, способность вжиться в роль отъявленного негодяя или нежного романтика. Ученики школы изучают классические методы русской актерской школы и основные методы актерских западных техник, и потом обязательно применяют на практике. Играют в спектаклях, участвуют в фото и видео съемках, пробуют себя на различных кастингах.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Все новости >