Новости факультета
Выбор факультета
02 ноября 2015

RMA выпустит музыкальный сборник (ВИДЕО)

У студентов и выпускников факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» есть возможность попасть в музыкальный сборник RMA в инновационном формате 3plet. В сборник, который будет доступен бесплатно по всему миру в магазинах App Store и Google Play, войдут лучшие работы студентов и артистов, с которыми они работают. 

Внимание! Слушатели и выпускники могут присылать свои заявки и вопросы на mussi@rma.ru с пометкой «Для сборника 3plet». Заявки принимаются до 10 ноября.

3plet - это альбом в виде отдельного приложения. Это красивый и удобный интерактивный цифровой контейнер, в который индивидуально упакован альбом, содержащий музыку, тексты, картинки. А также биографию, дискографию, видео, и другую информацию, интегрированный с социальными сетями, доступный через магазины приложений Google Play и App Store не ограниченным тиражом. Это цифровой аналог дорогого CD, лишенный проблем с доставкой по всему миру. Уже выпущено более 90 триплет альбомов, в том числе таких артистов как Мумий ТролльИван ДорнБГ.

Предложение о создании сборника бизнес-школе RMA сделал генеральный директор 3plet Publishing Валерий Мифодовский. Цель компании - сделать продукт, который будет больше того, что люди могут получить на айтюнс, на торренте или на сайте артиста. Такой продукт, который люди захотят покупать. Поэтому триплет - это собранные вместе три равнозначных компонента: музыка, графика и тексты, на сочетании которых и возникнет новое художественное качество, большее, чем набор мр3 файлов.

Все новости >