Новости факультета
Выбор факультета
31 августа 2015

Открытая лекция: «Как технологии меняют музыкальную индустрию»

3 сентября в учебном центре RMA состоится открытая лекция генерального директора и совладелеца 3plet Publishing Валерия Мифодовского, который расскажет о ключевых изменениях в музыкальной индустрии. Для участия необходима регистрация.

Тема: «Как технологии меняют музыкальную индустрию. Угрозы и возможности».

Время и место проведения: 3 сентября в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.00.

Музыкальное изобилие и доступность - вот в чем очевидное принципиальное отличие  текущей ситуации от романтического периода поиска интересной музыки в 80-90-х любым меломаном. Кризис перепроизводства музыки уже лет 10 как очевиден всем, кто следит за изменениями. И роль ее для массового слушателя теперь иная.  Об этих изменениях и будем говорить на лекции и рассмотрим:

  • глобальные тренды;
  • позиционирование артиста и творчества;
  • возможности самостоятельного выпуска альбомов для артиста.

О спикере:

Валерий Мифодовский имеет большой управленческий и продюсерский опыт.  Реализовал более двадцати крупных коммерческих и социальных проектов, был генеральным директором и совладельцем нескольких компаний в сфере мобильных технологий и маркетинга. В числе клиентов: «1-й канал», МТС, МЕГАФОН, АМЕДИА, Pepsi, Mail.ru, Сборная России по футболу, «Наше радио»,  фонды:  WWF, EveryChild и «Линия Жизни», группа «Мумий Тролль» и другие известные артисты.

Участник основных музыкальных конференций. Обладатель  более десятка наград и дипломов в сфере маркетинга и интерактивных технологий.

Директор музыкальной группы EXIT project.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Все новости >