Новости факультета
Выбор факультета
22 июня 2016

Шоу Rammstein на «Максидроме – 2016» посетили более 43 тысяч человек (ВИДЕО)

Посетителями большого московского фестиваля «Максидром-2016» (Maxidrom), который прошел в воскресенье 19 июня на стадионе «Открытие Арена» стали более 43 тысяч человек, сообщает Miamusic.ru.


Громкое музыкальное событие было приурочено к 25-летнему юбилею радиостанции Maximum. Maxidrom-2016 впервые объединил три сцены: главную площадку на территории стадиона "Открытие Арена", сцену социальной сети ВКонтакте и Dance Tent, причем альтернативные площадки фестиваля можно было посетить бесплатно.

Хэдлайнеры главной сцены рок-группа Rammstein привезли в Москву новое огненное шоу с поражающими масштабом световыми эффектами, свидетелями и участниками которого стали десятки тысяч зрителей. Авторы хитов нескольких поколений отыграли полноценный 1,5-часовой концерт, в который вошли как новые песни, так и хиты минувших лет. На бис рокеры спели песню Moskau, а также исполнили премьеру трека Ramm 4.

Также в на фестивале выступили британская группа Editors, Антон Беляев и Therr Maitz, IAMX, Jukebox Trio, Рекорд Оркестр, Animal ДжаZ, Вадим Самойлов, экс-участник группы The Prodigy Лирой Торнхилл и другие.

Организаторы мероприятия уверены, что фестиваль после трёхлетнего перерыва вышел на качественно новый уровень – безопасность, возможность расслабиться в лаундж-зоне, заняться спортом, увидеть выставку прокаченных автомобилей, принять участие в благотворительных акциях и перекусить в фуд-кортах.

Также впервые наблюдать за всем происходящим в жаркой столице можно было по средством онлайн трансляции, которая набрала около 60 тысяч просмотров.
Все новости >