Новости факультета
Выбор факультета
27 июня 2016

Новости NAMM Musikmesse и Prolight + Sound NAMM

С 15 по 17/18 сентября в выставочных павильонах парка Сокольники состоятся международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse и выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий Prolight + Sound NAMM. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.




NAMM Musikmesse

DrummersUnited - барабанный фестиваль

с 15 по 18 сентября на выставке NAMM Musikmesse пройдет барабанный фестиваль DrummersUnited. Это не просто выступления барабанщиков на сцене DrumStage, Drummers United – гораздо больше: целый павильон, посвященный только ударным инструментам и перкуссии; экспозиция ведущих барабанных и перкуссионных брендов; концерт легенд российского драмминга на Live Music Stage; барабанные мастер-классы; автограф-сессии известных барабанщиков; конкурсы и вручение призов. Подробности в группе во Вконтакте.

 

NAMM University – семинары для дилеров

Ежегодно на выставке NAMM Musikmesse проходит серия семинаров для специалистов музыкальной индустрии, а именно для магазинов и ритейла – NAMM University. В этом году планируются семинары на темы эффективных методов продвижения и PR в кризисных условиях. Будут затронуты темы маркетинговых техник в соц-сетях, включая Kontakt, FacebookYoutube.  

 

Расширение программы от бизнес-школы RMA

Рады сообщить, что бизнес-школа RMA помимо проведения открытой дискуссии «Новые возможности музыкального рынка: digital маркетинг, цифровая дистрибьюция, взаимодействие с брендами», планирует расширение своей программы для посетителей выставки NAMM Musikmesse 2016. В пятницу 16 сентября Александр Кондратенко, руководитель музыкально -юридического агентства PRCD, ведущий преподаватель RMA проведет лекцию на тему: «Авторское право для музыкантов: мифы и реальность». 

 

Prolight + Sound NAMM

Программа «Театрального Форума 2016»

Первые подробности программыТеатрального Форума 2016 -специального мероприятия в рамках  выставки Prolight + Sound NAMM -уже доступны на сайте. Посетители смогут посетить мастер-классы и семинары признанных специалистов и лауреатов престижных премий с 15 по 17 сентября. Программа формируется при поддержке: Государственного Академического Большого театра, Государственного Академического театра им. Евгения Вахтангова, Московского музыкального театра «Геликон-опера», Электротеатра Станиславскогои других.

 

Технические туры в рамках «Театрального Форума 2016»

Впервые в 2016 году все дни проведения Театрального Форума с 15 по 17 сентября с 15.30 по 16.30 для всех желающих будет организован тур по экспозиции выставки с представителем Ассоциации художников по свету, где каждый сможет узнать больше про новинки в мире медиа-технологий для сцены и шоу-программ. А специалисты театров смогут посетить технические туры в декорационные мастерские и складные комплексы театров.

 

Семинары от курсов звукорежиссуры «Грамотный Звук»

Специально для посетителей выставки Prolight + Sound NAMM была подготовлена новая образовательная программа для звукорежиссеров, технических директоров, владельцев прокатных компаний, продюсеров,event-менеджеров и всех, кто только собирается освоить эти увлекательные профессии. Часовые мастер-классы проведут преподаватели-эксперты. 


Регистрация на получение бесплатного билета на выставки NAMM Musikmesse и Prolight + Sound NAMM продлится до 14 сентября 2016 до 18.00 по московскому времени.

Все новости >