Новости факультета
Выбор факультета
29 июня 2016

Ищем артистов

Для сотрудничества в рамках концертно-развлекательной программы мероприятий «Гонки Героев» приглашаются музыкальные, танцевальные коллективы и сольные исполнители. «Гонка Героев» – это крупнейшая в России военно-спортивная игра, во время которой участники преодолевают 10 километров и 60 препятствий, чтобы бросить себе вызов.




«Гонка Героев» – это бодрящий коктейль из спорта, правдоподобной имитации военных действий и командной игры. Всего за предыдущие сезоны участниками игр стало около 50 000 человек. Сейчас география мероприятия расширилась и охватывает 15 городов – от Калининграда до Камчатки.




Закрытие сезона и награждение победителей проходит на главной концертной площадке страны – СК Олимпийский. В 2015 году победителей чествовали такие корифеи сцены как Баста, Мумий Тролль, Ночные Снайперы, DJ Леонид Руденко, Смысловые Галлюцинации, Чичерина, Дискотека Авария и многие другие.

Для предложений и получения подробной информации пишите выпускнице факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Юлии Калинниковой (kalinka-juls@mail.ru) с указанием названия коллектива/имени артиста и ссылками на видео/аудио материалы.

Все новости >