Стажировки

08 мая 2015 —
30 июня 2015

Приглашаются стажеры для работы на концерте Hauschka

GLORIA - серия концертов современной музыки в Кафедральном соборе святых Петра и Павла. Формат, привычный на Западе, приходит в Москву, чтобы стать новым стандартом культурного ландшафта города.
14 мая в 20.00 состоится концерт Hauschka.
Фолькер Бертельманн (HAUSCHKA) — немецкий музыкант, исполнитель, один из крупнейших современных экспериментальных пианистов Европы, базируется в Дюссельдорфе, где находится его студия. Там же проходит фестиваль современной музыки Approximation, создателем и куратором которого он является. Для своего первого сольного выступления в России композитор готовит специальную программу. Несколько произведений будет исполнено в сопровождении солистов Московского Ансамбля Современной Музыки.
В своих композициях Фолькер использует так называемое «подготовленное фортепиано»: в корпус инструмента ввинчиваются шурупы, которые касаются некоторых струн, отчего те начинают скрипеть и дребезжать. Тем самым фортепиано приближается к ударному инструменту.

http://www.gloriaproject.ru/

Приглашаются стажеры для работы с публикой. Функционал: встреча гостей, рассадка по собору (вместимость - 1000 человек). Время работы с 17.00.

Адрес: Кафедральный собор на Китай-городе, Старосадский переулок, 7/10.

Заявки с указанием ФИО, номера телефона и номера ГРУППЫ пишите на olga@rma.ru