Новости факультета
Выбор факультета
13 апреля 2012

Начинаются занятия в лаборатории Biletologia

Вслед за запуском лаборатории Sport Event инновационно – образовательная компания RMA и факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» объявляет о начале занятий в лаборатории Biletologia, чья работа будет направлена на исследование, разработку и развитие билетных программ различных спортивных проектов, а также сбор, формирование и анализ статистических данных посещаемости спортивных мероприятий. Руководить деятельностью лаборатории приглашен ведущий преподаватель факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Кирилл Ларин.

Участники лаборатории смогут подробно изучить все аспекты продаж билетов, обсудить практические вопросы с приглашенными экспертами и принять участие в разработке и защите билетных программ для крупных спортивных событий и ведущих спортивных клубов.

Занятия лаборатории будут проходить в офисе инновационно – образовательной компании RMA два раза в месяц по предварительно утвержденным дням. Для участия в них приглашаются студенты, слушатели и выпускники программ «Менеджмент в спортивной индустрии» и «Менеджмент в игровых видах спорта».

От потенциальных участников лаборатории мы ждем: пунктуальности и обязательности, инициативности, точного и своевременного выполнения домашних заданий, а также готовности участвовать в практических занятиях, предусматривающих исполнение административных функций.

Внимание! Первое занятие лаборатории Biletologia с Кириллом Лариным состоится 20 апреля 2012 года с 19.00 до 22.00 в офисе RMA по адресу Земляной Вал д. 54 стр 2. Для участия в занятии необходимо в срок до 19 апреля подать заявку на электронные адреса kolesov@rma.ru  и timoshkin@rma.ru.  

Все новости >