Новости факультета
Выбор факультета
07 июля 2014

Соперника надо знать в лицо (ФОТО)

5 июня прошла жеребьевка VII- го ежегодного турнира на Кубок RMA по мини-футболу. Одиннадцать команд, подавших заявки на участие в соревновании, оказались разбиты на четыре группы (см. заглавное фото).

В первых трех группах участвуют по три команды. В четвертой – две команды. В соответствие с регламентом турнира, команды из групп A, B и С проведут по 2 игры по принципу «каждый с каждым». Команды из группы D проводят две игры друг с другом.

В стадию плей-офф (полуфиналы) выходят четыре команды, занявшие первые места в каждой из групп. Победитель группы А в полуфинале сыграет с победителем группы B, победитель группы C – c победителем группы D. Команды, выигравшие в полуфинальных парах, выходят в финал и разыгрывают между собой главный приз -- Кубок RMA.

Напоминаем, что игры турнира пройдут 13 июля 2014 года на стадионе «Сокол» (Елизаветинский переулок, дом 3 «а»). Сбор участников – с 09.00. до 10.00. Церемония открытия начнется в 10.00. Матчи группового этапа стартуют в 10.15 одновременно на четырех полях.

С полным текстом регламента VII-го Кубка RMA по мини-футболу можно ознакомиться здесь.

Все новости >