Новости факультета
Выбор факультета
29 июня 2015

Кто с мячом к нам придет? (ВИДЕО)

RMA и факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» напоминают о том, что до завершения заявочной кампании VIII-го ежегодного турнира на Кубок бизнес-школы по мини-футболу остается 5 (пять) дней. К участию приглашаются команды, составленные из студентов и выпускников всех пяти факультетов, а также друзей и партнеров бизнес-школы.

Дата, место и время проведения турнира: Воскресенье, 12 июля 2015 года; стадион «Янтарь» (улица Маршала Катукова, дом 26); Церемония открытия начнется в 10.00. Сразу по ее окончании стартуют матчи группового этапа;

Формула турнира: групповой этап + плей-офф;

Составы команд: одновременно на поле могут находиться пять полевых игроков и один вратарь; количество замен не ограничено.

Техническая информация: Игры проходят на полях с искусственным покрытием, размер поля – 30 на 40 метров; Время каждого матча: 2 тайма по 10 минут; Ворота – 3 на 2 метра; Мяч -- № 5; Запрещается выход на поле в бутсах с металлическими шипами; Наличие щитков обязательно;

Размер вступительного взноса: Пять (5) тысяч рублей; Все собранные денежные средства поступают в призовой фонд турнира;

Сроки проведения заявочной кампании: Заявочная кампания считается открытой с момента публикации данного сообщения на сайте бизнес-школы RMA. Заявки команд по установленной форме принимаются на электронный адрес timoshkin@rma.ru в период до 18.00 3 июля 2015 года. 4 июля 2015 года в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12) пройдет жеребьевка команд, заявившихся для участия в групповом этапе Кубка. Присутствие представителя (менеджера) заявленной команды обязательно.

Ознакомиться с полной версией регламента VIII-го ежегодного турнира на Кубок бизнес-школы RMA по мини-футболу можно здесь.

Все новости >