Новости факультета
Выбор факультета
26 августа 2016

Приглашаем на пресс-конференцию, посвященную шоу «Алексей Немов и Легенды спорта»

29 августа приглашаем студентов и выпускников бизнес-школы RMA посетить пресс-конференцию, посвященную шоу «Алексей Немов и Легенды спорта», премьера которого состоится 16 сентября во Дворце спорта «Мегаспорт». Конференция состоится 29 августа в 13.00 в пресс-центре РИА Новости (Зубовский бульвар, 4).

Внимание! Для участия в пресс-конференции необходимо прислать свои ФИО и номер паспорта заместителю руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Ольге Лютовой (lyutova@rma.ru). Заявки принимаются до 9.00 29 августа.




16 сентября в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт» пройдет уникальное шоу четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова, который представит новую программу c участием звезд российской гимнастики последних 20-ти лет.

В грандиозном гимнастическом шоу Алексей Немов, идейный вдохновитель, автор, продюсер и организатор проекта, соберет на одной сцене более 200 участников – воздушных акробатов, танцоров, актеров, великих мастеров и чемпионов гимнастических видов спорта, таких как Светлана Хоркина, Елена Замолодчикова, ЛяйсанУтяшева, Сергей Хорьков, Николай Крюков и многих других. Алексей Немов выступит в шоу вместе с легендарной сборной по спортивной гимнастике 1996 года, подарившей России не одну золотую медаль. В шоу также выступит действующая сборная команда России по спортивной гимнастике, завоевавшая в Рио двакомандных серебра, одну золотую, 4 серебряные и 3 бронзовые медали. Непобедимая сборная по художественной гимнастике 2016 года будет представлена покорителями Олимпа Рио-2016 МаргаритойМамун и Яной Кудрявцевой. Специальные гости шоу - Йордан Йовчев (Болгария) илегендарная гимнастка, единственная в истории участница семи Олимпиад - Оксана Чусовитина (Узбекистан).

Алексей Немов: «Подобные шоу проводятся во всем мире и всегда привлекают внимание к спорту. Они в яркой и зрелищной форме показывают все возможности спорта и стимулируют интерес к данным видам у взрослых и детей. Обычно такие выступления проходят после крупных соревнований и во многом способствуют популяризации спорта и здорового образа жизни среди детей и молодежи. Когда я предложил поучаствовать в этом проекте нашим легендарным спортсменам, все они, несмотря на свою огромную занятость, согласились. Многие из них уже несколько лет назад ушли из большого спорта, и специально для участия в шоу они будут тренироваться и восстанавливать форму».

Подробнее на официальном сайте шоу  www.sport-legends.ru. Билеты на сайте: parter.ru

Все новости >