Новости факультета
Выбор факультета
27 сентября 2016

Поздравляем Никиту Талтыкина (ФОТО и ВИДЕО)

Студент факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Никита Талтыкин (группа «С-39») одержал победу в конкурсе, проведенном по инициативе генерального директора футбольного клуба «Спартак» (Москва) Сергея Родионова. Объявление его результатов и награждение победителя прошло вчера во время выездного занятия, которое специально для студентов RMA было организовано в спартаковской Академии имени Федора Черенкова.





Напомним, что в августе Сергей Родионов предложил учащимся бизнес-школы кейс на разработку справедливой поощрительно-мотивационной системы, позволяющей премировать специалистов структуры футбольного клуба, подготовивших футболистов для основной команды.

На конкурс было представлено три проекта, лучшим из которых гендиректор «Спартака» признал работу, подготовленную Никитой Талтыкиным.

Говоря о ее достоинствах, Сергей Родионов отметил прежде всего глубину погружения в тему. «Очень хорошая работа, – сказал он. – Чувствуется, что автор тщательно изучил предложенную проблематику, ее многочисленные детали и нюансы, пропустил все это через себя и нашел весьма интересные варианты решения поставленной задачи. Я бы даже сказал, что данная работа – это почти готовый дипломный проект».

Руководство бизнес-школы RMA и факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» поздравляют Никиту и желают ему дальнейших успехов.

Видео: Студенты факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» в футбольной Академии «Спартак» имени Федора Черенкова, 26 сентября 2016 года 



Все новости >