Новости факультета
Выбор факультета
29 сентября 2016

«Группа Агроком» может подать в суд на «Ростов» в связи с неисполнением футбольным клубом условий спонсорского соглашения

Председатель совета директоров компании «Группа Агроком» Иван Саввиди не исключил возможности подачи в суд на футбольный клуб "Ростов" за неисполнение спонсорского соглашения. Об этом он заявил ТАСС.





Футболисты "Ростова" вышли на матчи группового этапа Лиги чемпионов против "Баварии" (0:5) и ПСВ (2:2) без логотипа титульного спонсора на форме. «Меня это очень возмутило, наша реакция будет достаточно жесткой. Не исключаю санкций против клуба, возможно, и через суд», - сказал Саввиди.

«Мы сейчас направили им (в «Ростов») официальный запрос на эту тему. Окончательных решений еще никаких не принято, но ситуация обостряется, и если менеджмент клуба не будет предпринимать шаги по урегулированию ситуации, то это закончится тем, что наши отношения могут быть прекращены», — заявил РИА «Новости» гендиректор «Агрокома» Сергей Сапотницкий.

После матча с ПСВ "Ростов" набрал первое очко, но остался на последнем месте в группе. Лидирует "Атлетико" (6), на второй строчке располагается "Бавария" (3), на третьем - ПСВ (1), опережающий "Ростов" по дополнительным показателям. В следующем туре "Ростов" примет "Атлетико", а ПСВ на выезде сыграет с "Баварией". Обе встречи пройдут 19 октября.
Все новости >