Новости факультета
Выбор факультета
23 января 2017

Донецкий «Шахтер» запустил онлайн-видеосервис для болельщиков за пределами Украины

Пресс-служба «Шахтера» сообщила, что клуб совместно с компанией StreamAMG запускает онлайн-видеосервиса для болельщиков, находящихся за пределами Украины.





Сервис FCSD.tv Live будет проводить прямые трансляции домашних матчей украинского клуба в премьер-лиге, а также всех его товарищеских игр. После семидневного ознакомительного периода пользователям будет предложено два вида платной подписки: на месяц и на год.

Видеоконтент будет предоставляться в прямом эфире, по запросу или в качестве дополнительных бонусов, включая пресс-конференции, интервью и многое другое с полным доступом для абонентов.

«База болельщиков «Шахтера» за пределами Украины насчитывает около 1,5 миллиона человек – это те, кто находится по всему миру, более, чем в 60 странах. Мы уверены, что существует большой интерес к просмотру прямых трансляций наших матчей», – сказал коммерческий директор «Шахтера» Дмитрий Кириленко.

Добавим, что StreamAMG разрабатывает и обслуживает онлайн-видеоплатформы для «Ливерпуля», «Тоттенхэма» и «Эвертона»), пишет Sports.ru.
Все новости >