Новости факультета
Выбор факультета
08 октября 2012

Лекция «Гринберг + Гринберг. Опыт работы с фотографией: Москва - Нью-Йорк»

13 октября в центре современного искусства ВИНЗАВОД состоится открытая лекция галериста Ларисы Гринберг и арт-критика и куратора Кейт Гринберг (Kate Greenberg). Тема мастер-класса: «Опыт работы с фотографией: Москва - Нью-Йорк». Начало в 16.00. Приглашаются выпускники программы «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» RMA, а также все желающие. Вход свободный, необходимо зарегистрироваться

О спикерах:

Лариса Гринберг (Москва, Россия) — директор, куратор и со-основатель галереи Гринберг (ранее Gallery.Photographer.ru), одна из организаторов и руководителей проектов Books.Photographer.ru и Agency.Photographer.ru. С 2005 по 2007 являлась куратором региональной образовательной программы для фотожурналистов фонда «Объективная реальность». В 2002-2004 — куратор и руководитель Фотогалереи Красноярского музейного центра. В 2001-2004 — координатор фотопроектов в Дирекции Музейной Биеннале в Красноярске.

Кейт Гринберг (Нью-Йорк, США) — арт-критик, куратор выставок современной фотографии. Подробнее о проектах Кейт на ее официальном сайте.

О лекции:

Куратор Кейт Гринберг и галерист Лариса Гринберг в рамках открытой лекции расскажут о различных видах активности в области фотографии на примере собственного опыта работы в главных столицах арт-мира Нью-Йорке и Москве.

Регистрация закрыта!

Если Вам необходимо оборудование для синхронного перевода, не забудьте взять с собой паспорт!
Все новости >