Новости факультета
Выбор факультета
02 апреля 2020

Вебинар «Маркетинг в самоизоляции. Как брендам не растерять клиентов во время эпидемии»

2 апреля Всеволод Шеховцев и Сергей Кокарев из агентства медиакоммуникаций «Апрель» проведут открытую онлайн-лекцию о том, что делать брендам во время эпидемии. Начало в 17.00.

Для участия нужно зарегистрироваться, в день мероприятия на почту придет ссылка на трансляцию.

На лекции обсудят, как меняется поведение аудитории во время пандемии и как реагируют глобальные бренды на covid-19. Всеволод и Сергей расскажут, на что бренду стоит обратить внимание в коммуникации с клиентами и как не облажаться. Также спикеры разберут лучшие кейсы кризисного маркетинга на российском рынке. 




О спикерах:

Сергей Кокарев — исполнительный директор агентства медиакоммуникаций «Апрель». 7 лет опыта Digital-маркетинга на стороне крупнейших международных компаний и рекламных агентств. Разработка и реализации креативных стратегий в Digital для таких брендов как: Toyota, Nissan, Huyndai, Datsun, Warner Brothers, 21th Century Fox, Got2B и др. Сергей — эксперт рынка в области digital-коммуникаций, регулярно публикуется в отраслевых изданиях (vc.ru, habrahabr.ru, sostav.ru) ведет мастер-классы и лекции для участников рынка.

Всеволод Шеховцев — соучредитель агентства медиакоммуникаций «Апрель». До создания агентства «Апрель» более 5 лет вел SMM-кампании на стороне крупных российских digital-агентств. Всеволод — эксперт в области digital-коммуникаций, регулярно проводит как лекционные мероприятия для широкой аудитории, так и мастер-классы под узкие сегменты рынка и отрасли.


Зарегистрироваться

Все новости >