Новости факультета
Выбор факультета
02 октября 2020

Поздравляем студентов группы «А-20» с началом обучения в RMA!

Вчера, 1 октября, состоялся запуск группы «А-20» факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес». На вступительной лекции студенты познакомились с руководителями школы и факультета, а также с историей RMA и с тем, что ждет их впереди — в ближайшие девять месяцев учебы.




Руководитель бизнес-школы Кирилл Кулаков, координатор арт-направления Ирина Пахомова и куратор факультета Николай Палажченко рассказали студентам о том пути, который предстоит пройти: о дисциплинах, которые предстоит освоить, о возможностях, которые откроются здесь, и о трудностях, без которых в учении, разумеется, не обойтись. 

Самым сложным испытанием станут выпускные экзамены и защита диплома, о чем спикеры настоятельно рекомендовали студентам задуматься уже сейчас и к чему просили отнестись со всей серьезностью. Зато бонусы в виде лекций топовых спикеров, визитов в музеи и галереи, деловых поездок по России и миру и посещений арт-ярмарок и биеннале помогут скрасить непростые студенческие будни.


 


Бизнес-школа RMA желает всем новоприбывшим учиться легко и с удовольствием и однажды примкнуть к рядам ведущих галеристов и арт-менеджеров страны!

Все новости >