Новости факультета
Выбор факультета
19 октября 2021

Мастер-класс Евгения Святского

Во вторник, 19 октября, со студентами групп А-22 и А-23 факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» встретится худоджник, участник группы AES+F Евгений Святский. Начало мастер-класса в 19:00. Аудитория: Dее (5-й этаж).


Евгений Святский. Фото: RMA


Евгений поделится со студентами профессиональным опытом: особенностями организации и продакшена масштабных проектов, тонкостями коммуникации с другими игроками арт-рынка — галеристами, музеями, кураторами. А также расскажет о международных выставках, специфике работы в арт-группе и финансовых аспектах профессии художника.


О спикере: Евгений Святский — участник арт-группы AES+F, группы, названной по первым буквам фамилий участников: Татьяна Арзамасова, Лев Евзович, Евгений Святский, Владимир Фридкес. Основана в 1987 году. Провела около 40 персональных выставок в России, Европе и США. Участники Венецианской биеннале в 2007-м и 2015-м годах. Группа участвовала в выставках в Лондоне, Барселоне, Бангкоке, Риме, Женеве, Брюсселе и других городах.

В рамках подготовки к мастер-классу рекомендуем ознакомиться с интервью Евгения Святского и Льва Евзовича YouTube-каналу Mediametrics.


Все новости >