Новости факультета
Выбор факультета
19 апреля 2021

Специальное предложение от компании Atrubutika & Club

Лидер российского рынка спортивного мерчандайзинга, компания Atrubutika & Club, возглавляемая спикером факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Евгением Лариковым, предоставляет студентам и выпускникам бизнес-школы RMA 30-процентную скидку на свою продукцию.


Фото: Atributika & Club



Внимание! Предложение действительно до пятницы, 30 апреля.

Желающие воспользоваться скидкой должны оформить заказ в интернет-магазине бренда или приобрести его продукцию в московском офф-лайн магазине Atrubutika & Club, расположенном в ТЦ Глобал Молл (улица Ленинская слобода, дом 26, строение 2, 2-й этаж, часы работы с 10.00 до 22.00).

В обоих случаях при оформлении покупки необходимо воспользоваться промо-кодом “RMA”.

О компании: Atributika & Club — компания, основанная в 1996 году и первой в России начавшая разработку и производство официальной фирменной продукции для болельщиков профессиональных спортивных клубов.


Фото: Atributika & Club

  

Среди партнеров компании – НХЛ и КХЛ, футбольные клубы «Барселона» «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Спартак», «Зенит», и многие другие.
  

Фото: Atributika & Club



Визитная карточка компании — узнаваемый стиль, а также неизменно высокое качество и актуальность коллекций, что позволяет бренду Atributika&Club быть востребованным у людей, неравнодушных к спорту и ассоциирующих себя с любимой командой.

В ассортименте Atributika&Club среди прочего присутствуют классические и винтажные линейки удобной и практичной повседневной одежды с символикой популярных спортивных команд.
Все новости >