Новости факультета
Выбор факультета
09 сентября 2021

Поздравляем с началом нового учебного года!

Уважаемые студенты и преподаватели RMA, дорогие друзья!

Продолжавшиеся два месяца летние каникулы подходят к концу. Надеемся, что вы как следует отдохнули, набрались свежих сил, и готовы к старту занятий, которые возобновятся уже в ближайшую субботу.


Фото: RMA



Суббота, 11 сентября

«Менеджмент в игровых видах спорта»

В этот день бренд-диектор Budweiser Сергей Селиванов прочитает студетам группы «С-54» лекцию «Маркетинг сторонних брендов на спортивном рынке», в то время как у учащихся группы «С-53» под руководством Сергея Нечувилина и Эльдара Марченко состоится предзащита дипломных проектов (оба занятия начнутся в 10.00).

«Арт-менеджмент и галерейный бизнес»

Первое после перерыва занятие в группе «А-22» пройдет в Музее Москвы на Зубовском бульваре. Его проведет сооснователь и арт-директор ярмарки Blazar, соучредитель онлайн-галереи и аукциона Sample Анна Наумова. Тема: «Как устроена арт-ярмарка изнутри». Начало в 13.00.

Двумя днями позже первые после каникул занятия пройдут на факультетах «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» и «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений».


Фото: RMA



Понедельник, 13 сентября

«Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии»

Основатель кадрового агентства «РаботаРесторан» Нина Макогон расскажет студентам группы «Р-46» об основных принципах подбора персонала для заведений общепита (начало в 19.00).

«Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений»

Темой лекции, которую директор по маркетингу Overton.Ru, продюсер INVRS, автор канала «МузПродБлог» Михаил Новиков прочитает студентам группы «ШБ-47» станет «Основы музыкального маркетинга: продвижение музыки, артиста и мероприятий» (начало в 19.00).

Внимание! О сроках возобновления занятий на факультете «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» будет сообщено дополнительно. Это же относится к информации о запуске новых учебных групп на всех без исключения факультетах Бизнес-школы.

Следите за расписанием и анонсами лекций на главной странице нашего сайта.


Фото: RMA



Поздравляем с началом нового учебного года!

Успехов!

И – до встречи в RMA!
Все новости >