Новости факультета
Выбор факультета
14 января 2016

Приглашаем на занятие Андрея Григорьева

В четверг, 14 января, в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12, аудитория ORR) занятие для слушателей группы И-21, обучающихся на факультете «Менеджмент в сфере интернет-технологий», проведет директор по развитию GetShopApp Андрей Григорьев. Тема практикума: «Основы Web-разработки». Начало в 19.00.

О спикере:  

Андрей Григорьев начал свою карьеру на IT-рынке с основания веб-студии Antana. В 2007 начал работать в UsabilityLab. В 2011 перешел в Юмисофт из компании Платинового Партнера — студии Webprofy (Корпорация РБС), где проработал 4,5 года на должностях руководителя проектов, директора по развитию и начальника отдела продаж. Андрей обладает богатым опытом продаж и управления разработкой веб-проектов. Консультирует веб-студии по развитию бизнеса, крупные бренды по построению бизнес-логики интернет-витрин, читает лекции по управлению для стратапов, выступает как эксперт и спикер на крупнейших IT-конференциях и рейтингах. С 2013 года - директор по развитию GetShopApp. 


При подготовке к занятию рекомендуем ознакомиться с дополнительными материалами:

8 правил для создания успешного интернет-магазина - статья Андрея Григорьева на портале "Цукерберг позвонит"

 
Как мобильные технологии помогают е-коммерс зарабатывать больше? - Андрей Григорьев в эфире у Олега Дмитриева на радио "Столица 99.6FM" 




Все новости >