Новости факультета
Выбор факультета
20 февраля 2014

Как сделать из стартапа бизнес и начать зарабатывать

Факультет «Менеджмент в сфере интернет-технологий» приглашает на открытую встречу с основателями сервиса отелей на час «60 минут», выпускниками бизнес-школы RMA Андреем Торбичевым и Евгением Поповым, которая состоится в пятницу, 21 февраля, в аудитории BIG учебного центра RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12). Начало в 19:30.

Тема: «Как сделать из стартапа бизнес и начать зарабатывать»

Получать знания от гуру интернет-сферы, которые работают в таких гигантах как Google, Яндекс, eBay  – замечательно, и, как знают наши постоянные читатели и слушатели, бизнес-школа RMA регулярно проводит лекции с лидерами индустрии. Однако в современном мире, где все меняется постоянно и почти молниеносно, нужно получать знания из всех возможных источников, в том числе из общения с молодыми, недавно начавшими свое дело и уже добившимися успеха. Именно они, сегодняшние стратаперы, могут дать информацию о реальном положении дел в индустрии и создании своего дела без огромных бюджетов.

На встрече Андрей и Евгений расскажут, как создать стартап и, главное, как превратить его в работающий бизнес. Предприниматели объяснят, как оценить идею, нишу и конкурентов; как проверить некоторые гипотезы еще до старта проекта; поделятся опытом построения продаж "с первого дня" и маркетинга с ограниченным бюджетом; помогут найти пути поиска инвесторов и способов монетизации. В общем, расскажут о создании стартапа от начала и до конца.

Подробнее о стартапе Андрея и Евгения:

«Как строить продажи», «RusBase»

«Стартап 60 минут — отели на час, или Как достичь оборота в 300 тысяч рублей за несколько месяцев», «Цукерберг позвонит»

Внимание! Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться.

Все новости >