Новости факультета
Выбор факультета
16 августа 2018

РИФ-Воронеж 2018: в Черноземье выберут лучшие интернет-проекты

Стартовал прием заявок на участие в региональной интернет-премии РИФ-Воронеж 2018. Заявки можно подать до 24 сентября, а затем эксперты и интернет-сообщество выберут самые яркие интернет-проекты из городов Черноземья. Награды будут вручены 12 октября. «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» выступает информационным партнером мероприятия.




Премия проходит в рамках главного IT-события региона. Фестивальинтернет-технологий РИФ-Воронежсостоится 12 и 13 октября 2018 года в ExpoEventHall (Сити-парк «Град»).

Деловая программа РИФ-Воронеж включает в себя выступления по темам: новые технологии и новые медиа, разработка, дизайн, интернет-маркетинг, аналитика, электронная коммерция, образование, стартапы, бизнес-модели в IT, инвестиции. Информация и регистрация на сайте, наполнение программы продолжается.

Участие в премии и посещение фестиваля бесплатное. Организаторы мероприятия: «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов»,Рекомендательный проект «LikenGo!» и Департамент экономического развития Воронежской области.

В 2018 году в премии восемь номинаций

  • Лучший корпоративный сайт

  • Лучший информационный проект

  • Лучший сайт в сфере государство и общество

  • Лучший проект в сфере электронной коммерции

  • Лучший авторский проект (блоги, персональные страницы и т.д.)

  • Лучшее продвижение в соцсетях

  • Лучший интернет-проект (сайты некоммерческих организаций, сервисов тематической направленности, сайты мероприятий, презентационные проекты, специальные тематические проекты)

  • Интернет-компания года



Прием заявок продлится до 24 сентября

Подать заявку на участие в Премии можно на сайтеrifvrn.ru. Номинанты должны быть зарегистрированы как юридические или физические лица на территории Центрально-Черноземного региона (Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Курская, Орловская, Белгородская области).

В 2017 году участие в премии приняли 340 интернет-персон, проектов и компаний. Победители премии прошлого года пропускают конкурс в 2018 году.


60 000 голосов за номинантов премии

Именно столько раз проголосовали пользователи за лучшие проекты премии РИФ-Воронеж в 2017 году. В 2018 году открытое интернет-голосование пройдет с 24 сентября по 5 октября. В результате будет сформирован shortlist участников в каждой номинации: по версии интернет-голосования (3 финалиста) и по версии профессиональных экспертов (3 финалиста). Победителя в каждой номинации определит экспертный совет прямым голосованием.


Вручение премии: меньше церемоний, больше шоу

Впервые организаторы уходят от формата торжественной церемонии вручения наград, когда гостям отведена исключительно роль зрителей. Все участники мероприятия, независимо от их статуса, станут героями блокбастера и будут вовлечены в выполнение секретной миссии. Таким интерактивным шоу вечером 12 октября завершится первый день фестиваля интернет-технологий РИФ-Воронеж.

Все новости >