Новости факультета
Выбор факультета
30 ноября 2018

Открытая лекция «Как взять бизнес под контроль с помощью сквозной аналитики?»

В пятницу, 30 ноября, в учебном центре RMA состоится открытая лекция сооснователя и управляющего партнера Alytics Александра Егорова, который расскажет о пользе сквозной аналитики для бизнеса. Зарегистрируйтесь, чтобы посетить мероприятие. 

Тема: «Как сократить расходы и взять бизнес под контроль с помощью сквозной аналитики?»

Время и место проведения: 30 ноября в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.00.



 

Во время лекции Александр расскажет, почему вы не контролируете ваш бизнес и теряете деньги, объяснит, как построить эффективную сквозную аналитику с минимальными затратами и как достичь максимальных бизнес-результатов. Также спикер разберет реальные кейсы и ответит на вопросы слушателей.

 

О спикере:

Cооснователь и управляющий партнер в Alytics. Идейный вдохновитель. Предприниматель. Опыт в интернет-маркетинге и рекламе 12 лет. Эксперт рынка performance-маркетинга. Спикер на всех ведущих отраслевых конференциях. Эксперт по CPA-кампаниям и эффективным интернет-медиа. Консультант по CPA-кампаниям в контекстной рекламе. Практик с большим опытом ведения контекстной рекламы по CPA и ROI.



Зарегистрироваться

 

Все новости >