Новости факультета
Выбор факультета
10 января 2019

Молодые предприниматели получат до 400 тысяч рублей на развитие бизнеса от «ВКонтакте»

«ВКонтакте» и банк «Открытие» запускают программу поддержки для предпринимателей моложе 25 лет. Подать заявку смогут даже те, у кого пока нет бизнеса, пишет Inc. со слов представителей соцсети.

Принять участие в программе могут как владельцы действующего бизнеса, так и те, у кого есть идея для запуска своего дела. Заявку можно подать здесь до 20 января, к ней нужно приложить мотивационное письмо с рассказом о себе и своем проекте. Жюри отдаст предпочтение самым молодым участникам, у которых есть бизнес.

Длительность программы — полтора месяца. Участники прослушают шесть образовательных лекций в формате VK Live от представителей «ВКонтакте» и известных предпринимателей. Также они смогут задать вопросы экспертам в сфере бизнеса. По итогам участники оценят сильные и слабые стороны своих проектов, а также составят новые коммуникационную и рекламную стратегии.

Авторы пяти лучших стратегий получат от «ВКонтакте» гранты на продвижение бизнеса в размере от 100 тыс. руб. до 400 тыс. руб. Также им достанутся подарки от партнеров программы — банка «Открытие» и образовательной платформы «GeekBrains».

 

Все новости >