Новости факультета
Выбор факультета
16 сентября 2019

«В RMA я хорошо расширил кругозор, что позволило получить повышение на работе»

Поздравляем выпускника группы «И-28» факультета «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» Кирилла Молчанова с красным дипломом. Нужно сказать, что диплом абсолютно заслуженный: кроме того, что Кирилл отлично сдал все семь зачетов и четыре экзамена и защитил дипломную работу, он еще и не пропустил ни одного занятия и на все приходил без опозданий.



Кирилл Молчанов с руководителем бизнес-школы RMA Кириллом Кулаковым


Кирилл Молчанов о том, зачем пришел учиться и почему выбрал RMA: «По работе пришлось заниматься продвижением продукта в интернете, сайтом, рекламой. Из каких-то статей и документации получил общие знания о том, как настраивать рекламу или продвигать сайт, но мне не хватало понимания системы этих действий. Мне была интересна эта сфера, но не было никакой структуры. Поэтому, чтобы продолжить развиваться и выйти на новый уровень, я решил пойти учиться. Нашел статью с подборкой нескольких лучших программ, зашел на сайт каждой, и по полноте учебного плана и набору предметов, понял, что именно факультет „Менеджмент в сфере интернет-бизнеса“ отвечает моим интересам.

Если бы не было начальных знаний, то, думаю, было бы трудно учиться. Но с первой же лекции Артема Кашехлебова, я понял, что это то, что нужно. В общем, было интересно. Возможно где-то не хватало глубины предмета, но кругозор расширил хорошо, что позволило получить повышение на работе».

Сейчас Кирилл Молчанов работает менеджером интернет-проектов в маркетинговом агентстве MegaResearch. 

Кириллу желаем удачи в реализации всех задуманных проектов, а себе — таких же идеальных студентов, как он!

Все новости >