Новости факультета
Выбор факультета
24 октября 2019

Приглашаем на конференцию «What The Change?!»

В пятницу, 1 ноября, в московском пространстве Loft Hall впервые пройдет конференция для маркетологов «What The Change?!». Главной ее темой станут радикальные изменения, происходящие в индустрии маркетинга и рекламы. Факультет «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» выступает информационным партнером мероприятия.





Постоянная трансформация — новая константа нашей жизни. Маркетинговая индустрия меняется под влиянием внешних и внутренних факторов, и это постоянный процесс. Мы хотим обсудить, какие процессы происходят и, что более важно, какие возможности они открывают. Ведь роль участников рынка не в адаптации к этим изменениям, а в управлении ими. В том, что не обстоятельства, а мы сами должны менять индустрию.

Для маркетологов участие в мероприятии бесплатно по предварительной регистрации.

Деловая программа ‘What The Change?!’ состоит из двух частей. В первой обсудим, как меняется рынок. Во второй — подумаем, как измениться самим и что изменить в бизнесе.

Спикеры конференции — представители TikTok, Nestle, Toyota, Сбербанк.Спасибо, Dentsu, CarPrice, крупнейшая сеть независимых агентств The Network One, школа коммуникаций M.A.C.S., медиаартель «Мамихлапинатана», исследовательская компания Validata, консалтер PwC и многие другие.

Организаторы отобрали восемь ключевых для рынка вопросов, и каждое выступление на What The Change?! станет развернутым ответом на один из них. Так, в блоке «Relevance vs Differentiation» речь пойдет о том, как в погоне за персонализацией сохранить идентичность бренда. В секции «From Storytelling to Storydoing» — как эволюционируют глобальные коммуникационные тренды, а бренды переходят «от слов к делу».

Завершающей частью деловой программы станет панельная дискуссия «The Future Of Marketing Department», участники которой вместе с гостями конференции обсудят изменения в маркетинговых отделах и тренд на трансформацию традиционного функционала директоров по маркетингу в крупнейших международных компаниях.

По завершении деловой программы участников ждет Adwise Party.

Организатор конференции «What The Change?!» — крупнейшее российское независимое креативное агентство Adwise, среди клиентов которого Toyota, Lada, Bentley, М.Видео, Bayer, Shell, Johnson & Johnson и еще более 100 брендов. Партнеры конференции: Sostav.ru, NewBiz Agency, M.A.C.S., Альпина Паблишер.

По вопросам участия и партнерства можно обращаться на zhdempisem@adwise.ru
Все новости >