Новости факультета
Выбор факультета
19 марта 2020

Переходим на онлайн-обучение


Бизнес-школа RMA временно переводит студентов всех факультетов на частично дистанционное обучение. Это вынужденное решение, которое связано с соблюдением указа правительства Москвы и заботой о вашей безопасности в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Просим принять во внимание, что основа обучения в RMA — очные авторские лекции и мастер-классы от практикующих специалистов, которые не являются профессиональными преподавателями онлайн-формата и не имеют опыта проведения дистанционных занятий. Не все наши спикеры готовы переходить на подобный формат, считая, что не смогут обеспечить должный уровень подачи информации и работы с аудиторией. Многие практические занятия также невозможно проводить онлайн, так как подразумевает собой интерактивный формат.

В сложившейся ситуации мы не можем гарантировать цикличность расписания на месяц, но занятия будут проводиться систематически — 1-2 раза в неделю. Запланированные лекции будем выкладывать на две недели вперед. Студенты будут получать ссылки на онлайн-кабинеты по почте.

Это временная мера, мы вернемся к нашему традиционному формату обучения, как только ситуация в стране вернется в нормальный режим.

Берегите себя!



Все новости >