Новости факультета
Выбор факультета
27 августа 2020

Открытая лекция «SMM в Beauty 2020: тренды в Instagram, геймификация и s-commerce»

В четверг, 27 августа коммуникационное агентство выпускников бизнес-школы RMA Андрея и Дарьи Мигель Migel Agency совместно с представителями косметических брендов проведет офлайн-митап для бренд-менеджеров, маркетологов, предпринимателей и digital-специалистов бьюти-сферы.

Тема: «SMM в Beauty 2020: тренды в Instagram, геймификация и s-commerce»

Дата и время: 27 августа 2020 (четверг). Начало в 10.00.

Место: мероприятие пройдет на крыше особняка DOM25 в центре Москвы (Угловой переулок, 25). В случае плохих погодных условий предусмотрено укрытие от дождя и порывистого ветра.

Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации. Места строго ограничены с целью соблюдения дистанции между гостями, вход только в масках. 




В 2020 году индустрия красоты значительно изменилась в связи с эпидемиологической ситуацией в мире. Если раньше основной трафик шел из офлайн-точек продаж, то в период пандемии присутствие в электронной коммерции и активное продвижение в Social media стали ключевыми факторами для поддержания работы бизнеса. 

Визуальное наполнение страниц брендов и различные механики вовлечения аудитории также приобрели дополнительную важность: потребители должны замечать активность бренда в интернет-пространстве. 

На мероприятии коммуникационное агентство Migel Agency совместно с представителями брендов подробно разберут все бьюти-тренды в социальной сети Instagram, поговорят про контент: коммерческую съемку косметической продукции, креативы и наполнение бизнес профиля. И отдельно обсудят развитие s-commerce направления и игровые механики для вовлечения аудитории, увеличения продаж. 

Подробная программа и регистрация

 

Все новости >