Новости факультета
Выбор факультета
01 сентября 2020

Стартап-комьюнити «Место» запустило раздел с вакансиями и бизнес-проектами

Платформа для общения инвесторов и предпринимателей «Место» запустила раздел с вакансиями, узнал Inc. В нем собраны проекты и бизнесы, которые представлены в комьюнити. Предложения о работе публикуются участниками сообщества.

Добавить в раздел свой проект и найти сотрудников можно через специальную форму. В заявке нужно рассказать о проекте, команде (или её отсутствии), о том, на какой стадии развития находится бизнес и так далее. Все заявки проходят модерацию.

«С момента запуска „Места“ нам регулярно приходили вопросы и просьбы о единой базе всех идей, возникающих в сообществе. Новые участники спрашивали, где лучше всего разместить свой проект или как найти те проекты, в которых можно помочь […]

Сейчас все проекты от участников сообщества можно посмотреть на одной странице на сайте „Места“. Заявки поступают ежедневно, поэтому если сейчас вы не найдёте ничего подходящего, приходите через пару дней или недель».

Сейчас сообщество «Места» насчитывает более 10,5 тыс. участников. Чтобы присоединиться к проекту, необходимо отправить заявку через сайт mesto.co.
Все новости >