Открытая лекция «iPhone – лучшая камера для путешествий»

26 июля 2017

Открытая лекция «iPhone – лучшая камера для путешествий»

В среду, 26 июля, в бизнес-школе RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12, проезд до станции метро «Чкаловская» или «Курская» (кольцевая) пройдет организованная Академией re:Store открытая лекция популярного travel-блогера и фотографа Глеба Застрожина (@zastrozhin). Начало в 19.00. Аудитория Dee (5-й этаж). Вход свободный при условии предварительной регистрации.





Во время занятия Глеб расскажет о том, как поймать удачный кадр, поделится своими секретами и правилами съемки в разных погодных условиях и необычных местах. Также участники узнают о специальных программах для обработки фотографий.

О спикере: Глеб Застрожин (@zastrozhin) – путешественнник, блогер, фотограф. Посетил 73 страны. О проделанных путешествиях рассказывает своим подписчикам в соцсетях, которых у него более 130 тысяч. В своем аккаунте в Instagram Глеб делится маршрутами, полезными советами о съемке на iPhone и рассказывает об условиях пребывания в той или иной стране.

О лекции: В программе занятия: 1. Почему iPhone – лучшая камера для путешествий? 2. Как снимать так, чтобы снимки не уступали по качеству сделанным на фотокамеру? 3. Лучшие программы для качественных снимков. 4. Снимки под водой и внутри водопада. Нестандартное применение iPhone. 5. Возможности скрытой и быстрой съемки 6. Постобработка. Обзор лучших приложений и их возможностей. 7. Подготовка для публикации в Instagram. 8. Timelapse и другие видеовозможности iPhone.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОТКРЫТОЙ ЛЕКЦИИ
Все новости >