Приглашаем на Moscow Ticketing Forum

20 марта 2018

Приглашаем на Moscow Ticketing Forum

21-22 марта 2018 года на стадионе «Открытие Арена» состоится Moscow Ticketing Forum — главное бизнес-событие и самая масштабная коммуникационная площадка для ключевых игроков российского рынка билетных технологий и решений. Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка 10 процентов на участие в форуме.





В 2018 году Форум пройдет во 2-й раз, на площадке Moscow Ticketing Forum ожидается около 600 участников. Среди них: билетные операторы и сервисы, платежные системы и агрегаторы, производители систем контроля доступа, производители программного обеспечения, банки и финансовые организации, крупнейшие организаторы спортивных событий, концертов и фестивалей, музеи, театры, выставочные площадки, спортивные клубы, стадионы и многие другие.

В рамках деловой программы Форума будут представлены актуальные кейсы по технологиям продажи билетов, продвижению событий и площадок. Участники обсудят ключевые проблемы и тренды билетного рынка.

С подробной программой форума, перечнем спикеров и тем можно ознакомиться здесь.

Внимание! Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка 10 % на билет. Для получения промокода обращайтесь к Ольге Лютовой (lyutova@rma.ru). 

По вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИ следует обращаться к Людмиле Поляковой: polyakova@strategiumgroup.ru, +7 (965) 726-98-05, +7 (499) 704-24-84.
Все новости >