Поздравляем обладателей Кубка RMA по мини-футболу (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

09 июля 2018

Поздравляем обладателей Кубка RMA по мини-футболу (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

В минувшее воскресенье на стадионе «Метеор» прошел одиннадцатый по счету турнир на Кубок бизнес-школы RMA по мини-футболу, приуроченный, как обычно, к окончанию учебного года. Его победителем стала команда Supreme, составленная из выпускников учебной группы «С-42» факультета «Менеджмент в игровых видах спорта». Лучшим игроком турнира был признан нападающий команды-финалиста «С-43» Александр Головков.






В этом году организаторы опробовали новый формат розыгрыша – шесть команд, подавших заявки на участие, были разбиты на две группы, победители которых напрямую выходили в полуфинальную стадию. Команды, занявшие второе и третье места в своих группах, выявляли остальных участников полуфиналов в поединках между собой.





Победители уверенно прошли по сетке турнира, ни разу не заставив усомниться в своем преимуществе над соперниками ни в матчах групповой стадии, ни в полуфинале, ни в решающей игре.

Четыре матча, четыре безоговорочные победы, ни одного пропущенного гола.

Неудивительно, что приз лучшему вратарю турнира – кстати, второй год подряд – достался голкиперу Supreme Ивану Федорову.

Мы поздравляем обладателей Кубка RMA, благодарим за игру всех его участников и желаем студентам бизнес-школы хороших летних каникул.

До новых встреч в учебных аудиториях и на спортивных площадках!
Все новости >