Открытая лекция «Секреты успеха проекта „Трансформатор“: путь к миллиону подписчиков» (ВИДЕО)

29 января 2019

Открытая лекция «Секреты успеха проекта „Трансформатор“: путь к миллиону подписчиков» (ВИДЕО)

Во вторник, 29 января, в учебном центре RMA выступит Артем Бойцов, креативный продюсер ютуб-канала «Трансформатор», на который подписано 1,3 миллиона человек. На открытой лекции Артем расскажет, как стал первым сотрудником и партнером Дмитрия Портнягина, собрал творческую команду, вместе с которой провел на YouTube десятки маркетинговых кампаний и интегрировал в блог сотни рекламодателей. 

Тема: «Секреты успеха проекта „Трансформатор“: путь к миллиону подписчиков»

Место и время проведения: 29 января в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.00.

Зарегистрируйтесь, чтобы посетить мероприятие.



 

О проекте «Трансформатор»:

«Трансформатор» появился в 2016 году и стал первым успешным каналом по бизнес-тематике. Сегодня «Трансформатор» — это развлекательный видеоблог на актуальные темы, который расширяет кругозор, является источником новых идей, вдохновляет и мотивирует к действиям. «Трансформатор» смотрят активные думающие люди, которые хотят развиваться и менять мир вокруг себя. На канале разбираются в устройстве бизнеса на примере стартапов и мегакорпораций, знакомят с лучшими представителями самых разных сфер деятельности, путешествуют по миру и показывают его подписчикам.




Также «Трансформатор» — это рекламное агентство, которое занимается упаковкой бизнеса, созданием медиаконтента и его продвижением.


Зарегистрироваться

Все новости >