Новости
Выбор факультета
30 марта 2012

Приглашаем пройти стажировку на соревнованиях «Гонка чемпионов»

Инновационно-образовательная компания RMA приглашает студентов и слушателей программ «Менеджмент в спортивной индустрии» и «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на международных соревнованиях по биатлону «Гонка чемпионов». Дата и время проведения турнира: 7 апреля 2012 года с 9:00 до 16:00. Место проведения: спортивный комплекс «Лужники».

Организаторам соревнований требуются 15 волонтеров:

• 3 человека для работы в VIP-шатре (формирование и раздача подарков для VIP-гостей);

• 6 человек для встречи и сопровождения VIP-гостей в VIP-зону;

• 6 человек для работы в офисе СБР.

Срок подачи заявок на участие в стажировке:

Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почтy sport@rma.ru с 30 марта по 5 апреля 2012 (включительно). Подтверждение участия в стажировке будет отправлено волонтеру 6 апреля по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке:

Обязательное присутствие на инструктаже 7 апреля. Инструктаж пройдет в 9:00 в спортивном комплексе «Лужники»;

Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 8 апреля (включительно).

Справка: «Гонка чемпионов» - ежегодное соревнование по биатлону. Трасса пройдет вдоль Малой арены «Лужники» по Северному спортивному ядру спорткомплекса. Для зрителей будут оборудованы две трибуны, которые смогут вместить 10 тысяч человек. Одна трибуна будет находиться напротив стрельбища, другая – сбоку от него. Следить за стрельбой со второй трибуны зрители смогут по большому экрану, расположенному напротив. Формат Гонки чемпионов 2012 будет похож на прошлогодний – два масс-старта (мужской и женский) и эстафета. Всего в соревнованиях примут участие 20 ведущих спортсменов мира. Подробности на сайте мероприятия

Все новости >