Новости
Выбор факультета
06 июня 2012

Приглашаем пройти стажировку на Кубке ВТБ имени Льва Яшина

Инновационно – образовательная компания RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на Международном турнире по футболу на Кубок ВТБ имени Льва Яшина. Турнир пройдет на тренировочных полях (№ 7 и № 9) олимпийского комплекса «Лужники» (игры предварительного этапа) и стадионе «Янтарь» в Строгино (финал и матч за 3-е место). Время проведения: с 11 по 16 июля 2012 года.

Организаторам турнира (ФК «Динамо» и ВТБ) требуются пять волонтеров (два англоговорящих, два испаноговорящих, один немецкоговорящий) для работы с командами-участницами (встреча/проводы в аэропорту, помощь при расселении в отеле, сопровождение при выезде на тренировки и игры и пр.).

Срок подачи заявок на участие в стажировке:

Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту sport@rma.ru в период с 6 июня по 1 июля. Подтверждение участия будет отправлено волонтеру 2 июля по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке:

Обязательное присутствие на инструктаже. Инструктаж пройдет 3 июля 2012 года (время будет уточнено позднее) на презентации турнира в РИА «Новости» (Москва, Зубовский бульвар, дом 4);

Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 18 июля (включительно);

По окончании мероприятия на сайте www.rma.ru будут размещены фото- и видеоотчеты о прохождении стажировки.

Общая информация о мероприятии:

Прообразом Кубка ВТБ имени Льва Яшина был турнир динамовских команд. Впервые он прошел в 2008 году под названием «Динамо» -- игры чемпионов» и был посвящен 85-летию одноименного спортивного общества. Тогда в соревнованиях приняли участие четыре динамовские команды, представляющие столицы бывших республик СССР: из Москвы, Киева, Минска и Тбилиси.

В нынешнем году за Кубок ВТБ поборются молодежные составы (U21) турецкого «Бешикташа», английского «Вест Хэм Юнайтед», немецкого «Фрайбурга», испанской «Малаги», московского «Динамо», а также молодежная сборная Мексики.

Все новости >