Новости
Выбор факультета
15 мая 2013

Стажировка на турнире в поддержку матча Португалия – Россия

Бизнес-школа RMA приглашает студентов программы «Менеджмент в спортивной индустрии» (высшее образование) и слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» (бизнес-образование) принять участие в стажировке на турнире в поддержку отборочного матча ЧМ-2014 Португалия – Россия Obrigado Futebol, который пройдет 25 мая с 14.00 до 21.00 на стадионе «Сокол» (Елизаветинский переулок, 3А).

Организаторам требуются 4 человека:

2 человека мужского пола в спортивный отдел. Обязанности: помощь в проверке заявок команд, ведении статистики, помощь в организации церемонии награждения, помощь при монтаже и демонтаже мероприятия, администрирование площадок во время матчей;

2 человека в организационный комитет. Обязанности: встреча и консультирование участников, контроль за работой точки питания, подготовка к проведению лотереи среди всех участников.

Срок подачи заявок на стажировку:

Желающим пройти стажировку необходимо отправить свои заявки на электронную почту sport@rma.ru в период с 14 мая по 23 мая включительно. Подтверждение участия будет отправлено волонтеру 24 мая по электронной почте.

Дополнительные требования и информация по стажировке:

• Обязательное участие в инструктаже 25 мая 2013 года в 14.00 на стадионе «Сокол», офис компании «Спорт Индустрия» (Елизаветинский переулок, 3А)

• Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 26 мая (включительно).
Все новости >