Новости
Выбор факультета
20 июня 2013

Подключайтесь к online конференции «Visual Studio 2013»

5 июля в 10:00 в рамках специальной конференции ведущие эксперты Microsoft познакомят участников с новыми инструментами разработки и тестирования VisualStudio 2013. На конференции расскажут о последних новостях из мира разработки приложений, которые можно создавать в VisualStudio 2013, а также представят последние технологии управления жизненным циклом приложений на базе TeamFoundationServer 2013. Бизнес-школа RMA выступит информационным партнером мероприятия. Подрубную информацию можно получить здесь

Основные темы конференции:

• Знакомство с Visual Studio 2013

• Разработка современных приложений для Windows, Веб и Облака.

• Управление проектами на базе TeamFoundationServer 2013

• Обеспечение качества, нагрузочное тестирование и эксплуатация

Целевая аудитория

• Разработчики

• Руководители групп разработки

• Руководители проектов

• QA менеджеры

Докладчики:

Дмитрий Андреев, эксперт по разработке информационных систем, Microsoft в России

Работает в сфере ИТ с 1992 года. Сертифицированный разработчик решений (MCSD) на платформе Microsoft. В сферу основных технологических интересов Дмитрия входит организация процессов разработки программного обеспечения, архитектура информационных систем и управление ИТ проектами. Сторонник практичных и гибких методологий по решению задач организации процессов разработки.

Александр Яковлев, Microsoft

Эксперт по организации процессов разработки, Microsoft. Работает в сфере ИТ более 15 лет. Сертифицированный специалист (MCTS) по инструментам MicrosoftApplicationLifecycleManagement.С 2001 по 2006 год работал в IBS, крупнейшем российском системном интеграторе, ведущим разработчиком, а затем системным архитектором. С 2007 по 2011 год работал в Luxoft, крупнейшем российском и европейском провайдере аутсорсинговых услуг, в роли системного архитектора.С 2011 года работает в Microsoft экспертом по инструментам организации полного цикла разработки (ALM). Осуществляет также проекты по адаптации и разработке кастомизированных процессов разработки на базе инструментов Microsoft ALM.

Станислав Павлов, эксперт по технологиям разработки программного обеспечения, Microsoft

В сфере информационных технологий работает более 11 лет. Начинал, как разработчик баз данных, затем занимался технологиями клиентской и веб-разработки. Последние несколько лет активно работал со встраиваемыми и мобильными решениями. Автор нескольких книг по встраиваемым операционным системам Microsoft. В ходе подготовки к конференции DevCon 2013 отвечает за проведение пленарных докладов, на которых будут освещены ключевые технологии, новые продукты, сервисы и инструменты разработки Microsoft.

Владимир Юнев, Microsoft

Специалист по веб-разработке со стажем более 10 лет. Эксперт по платформе Microsoft ASP.NET и облачной платформе WindowsAzure, имеет сертификаты и награды MVP c 2009 года. Соавтор книги по технологии ASP.NET и постоянный участник технических конференций, где выступает с докладами по веб-разработке. С февраля 2011 года работает в компании Microsoft в должности эксперта по стратегическим технологиям.

Все новости >