Новости
Выбор факультета
13 августа 2013

Стажировка на матче баскетбольных сборных России и Украины

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке в рамках товарищеской игры по баскетболу между мужскими национальными сборными России и Украины. Матч, входящий в программу подготовки к сентябрьскому чемпионату Европы в Словении, пройдет 27 августа 2013 года в баскетбольном центре «Химки». Начало игры в 18.00.

Организаторам (Российская федерация баскетбола) требуются 10 волонтеров для помощи в проведении мероприятия и выполнения связанных с этим поручений.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки подаются на электронную почту sport@rma.ru в период с 12 по 25 августа 2013 года. Подтверждение участия будет отправлено волонтеру 26 августа по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное присутствие на инструктаже (дата, место и время проведения будут уточнены позднее); обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 29 августа (включительно); по окончании мероприятия на сайте www.rma.ru будут размещены фото- и видео отчеты о стажировке.

Все новости >