Новости
Выбор факультета
25 сентября 2013

Как сделать продукт не для себя, а для людей

21 сентября в технопарке Digital October прошёл Фестиваль профессионального развития в IT-сфере BitByte, организованный компанией ITmozg. В рамках мероприятия работали техническая и карьерная секции. Обе порадовали участников форума многообразием тем докладов, представленных спикерами, построившими успешную карьеру в самых разных областях IT – индустрии.

В технической секции выступили: Филипп Торчинский из JetBrains (тема: «Как научить баг-трекер думать?»), Андрей Судариков из Play Displayс («Интерактивные визуальные коммуникации. Перспектива развития технологий»), Сергей Туманов из 4hmns.com («Как сделать продукт не для себя, а не для людей»), Пётр Курышев («Erlang/OTP: чтобы не падало»), Константин Кичинский из Microsoft («Дизайн для людей, приложений, устройств и сервисов»), Илья Пономарев («Развитие инновационного бизнеса: мировой и российский опыт»).

В карьерной секции прозвучали доклады: Артёма Кумпеля из ITmozg («Поиск работы в IT. Как правильно себя продавать?»), Алёны Сосниной из Enaza («Развитие IT – карьеры в регионе. Как можно менять мир, сидя в Перми») и тренера – консультанта Дениса Витмана («Учимся не делать. Как повысить свою эффективность»).

По традиции, завершала BitByte приятная процедура раздачи призов и подарков от организаторов и партнеров фестиваля.

Все новости >