Новости
Выбор факультета
15 октября 2013

До RIW 2013 осталось два дня

Осталось несколько дней до Недели Российского Интернета (RIW 2013), которая пройдет с 17 по 19 октября 2013 года в московском Экспоцентре на Красной Пресне. RIW 2013 - это главная ежегодная выставка Рунета, многопотоковая конференция и множество неконференционных мероприятий от компаний-партнеров. Бизнес-школа RMA приглашает всех посетить наш стенд B41.

В рамках RIW 2013 развернется масштабная Выставка «Интернет 2013», где все 3 дня будут работать стенды компаний-лидеров Рунета, среди которых и бизнес-школа RMA. Всех посетителей выставки ждут консультации специалистов, живое общение с компаниями-лидерами Рунета, промо-продукция и развлекательные мероприятия с приятными бонусами. Подробнее о выставке на сайте мероприятия. Участие в выставке бесплатное для всех зарегистрированных участников RIW 2013.

Профессиональная программа RIW 2013 будет включать в себя  шесть залов, в которых  пройдут параллельные конференционные мероприятия: секции, круглые столы, мастер-классы и презентации. Традиционно программа представлена блок-конференциями, среди которых в этом году: Реклама, Электронная коммерция, Технологии, Веб-разработка, Кадры, SMM, SEO, DigitalMarketing, Мобильные технологии, Государство и право, Краудинвестинг и другие.

С программой мероприятий RIW 2013 можно ознакомиться здесь

Все новости >