Новости
Выбор факультета
08 ноября 2013

Приглашаем на премьеру шоу Swan Lake (ВИДЕО)

13 ноября 2013 театрально-концертном зале «Дворец на Яузе» (пл. Журавлева, 1) состоится премьера шоу Swan Lake. Reloaded. Остроумная интерпретация Чайковского осуществлена Фредриком Ридманом, главным хореографом Евровидения-2013 и создателем успешной шведской труппы Bounce.

Лебединое озеро – олицетворение  классического балета. С момента премьеры в 1895 году шедевр Чайковского всегда был вызовом и вдохновением для многих поколений хореографов и режиссеров

Swan Lake. Reloaded Фредрика Ридмана добавляет совершенно новые грани к классической постановке. Это смелое видение современного театра танца, который в состоянии интегрировать технические инновации и акробатически сложную хореографию уличных танцев в художественное повествование и саму концепцию. В этом спектакле Ридман использует не только музыку Чайковского, но и музыкальные произведения, которые были созданы специально для шоу лучшими Шведскими и Европейскими авторами.

Гастрольный тур в 2013 году в Берлине, Франкфурте, Мюнхене, Цюрихе и Вене имел огромный успех! И летом шоу отправляется в Лондон, в театр Coliseum, который является центральной площадкой города, а в течение всего октября шоу можно будет увидеть в Париже на престижной площадке Casino de Paris.

Внимание! Слушатели факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» могут пройти стажировку на этом мероприятии. Подробности

Все новости >