Новости
Выбор факультета
14 февраля 2014

Score Twice Half Price

Американский бренд Papa John’s, специализирующийся на доставке пиццы, стал официальным партнером английского футбольного клуба Newcastle United до конца сезона-2013/14. Сделка была оформлена при участии агентства SportQuake.

В рамках сотрудничества болельщики Newcastle United, зарегистрированные на официальном сайте клуба, получат скидку на пиццу Papa John’s в размере 50 процентов в те дни, когда команда будет забивать по два гола и больше. Об этом говорится в специальном сообщении на официальном сайте Newcastle United.

«Это очень интересное партнерство. Я уверен, что наши болельщики будут пользоваться предложением от Papa John’s, — заявил менеджер по партнерским отношениям Newcastle United Дейл Аитчисон. — Болельщики для нас очень много значат, и я рад, что наш новый партнер сделал им такой подарок».

Магазинов Papa John’s в Великобритании всего шесть, поэтому предложение действует в интернете. Любителям футбола и пиццы заказ будет отправлен из ближайшего магазина сразу после оформления. Партнеры, правда, е уточнили, сколько времени займет доставка, пишут "Ведомости".

Все новости >