Новости
Выбор факультета
17 марта 2014

Monokens в 16 тонн (ВИДЕО)

«Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» приглашает 25 марта в клуб 16 тонн (улица Пресненский Вал 6, строение 1) на концерт московского indie-rock трио Monokens, где будет представлена новая программа, новый клип и также EP Catch the meteor. Начало в 20.00. Вход свободный.

Неординарный и подающий большие надежды коллектив, созданный в 2013 году, который теперь с трудом вписывается в какие-либо музыкальные рамки. Их творчество пропитано бесчисленным множеством музыкальных стилей и настроений. В этой музыке — только истинная красота и энергия.

Лучшие традиции рок-музыки различных эпох, веяния электроники, ощущения дэнса, математические решения, элементы гаражного саунда, отрывающая от земли пространственность… Можно долго пытаться вообразить эту картину, в которой каждый из художников оставляет частичку себя, но лучше просто позволить её настроению вмешаться в вашу повседневную жизнь, и, возможно, сделать её чуть приятней.

Эмоции накаляются и у всех тех, кто с нетерпением ждет презентации дебютного видео «Because» на одноименную песню с EP «Catch the meteor», который был тепло встречен публикой и заставил говорить о совершенно новом для отечественной сцены коллективе.

Monokens готовят еще много сюрпризов и сложно предугадать, чего можно ожидать от этих парней…

 

Все новости >