Новости
Выбор факультета
22 мая 2014

Летний интенсив по digital-маркетингу

Приглашаем посетить летний интенсив по digital-маркетингу – двухмесячный курс Digital Branding, который включает весь спектр стратегических подходов и практических методов продвижения бренда в интернете и социальных медиа. Начало занятий 3 июня 2014. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Программа обучения построена на авторских курсах ведущих специалистов отрасли – ключевых спикеров Саммита Digital Branding. В программе – разработка digital-стратегии бренда, проведение интегрированных кампаний, digital PR & reputation management, онлайн видео, конкурсы, игры, программы лояльности, социальные и мобильные технологии в маркетинге от лидеров рынка.

Обучение полностью строится на решении практических кейсов ведущих брендов. Курс дает полноценное представление о digital-среде, большой объем практического опыта и навыков решения маркетинговых задач в новых медиа. 

Летний интенсив предназначен для бренд-менеджеров и специалистов по маркетингу, нацеленных на эффективное использование современных технологий  в коммуникациях, маркетинге и бизнесе. Будет актуален для молодых людей, нацеленных на работу в digital и SM-маркетинге.

Время и место проведения: обучение проводится с 3 июня по 10 августа в вечернее время с 19.00 до 22.00 по вторникам и четвергам в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12).

Стоимость обучения 125 000 рублей. Для студентов и выпускников RMA - 100 000 рублей, для получения скидки обращайтесь к руководителю отдела маркетинга Ларисе Рахматулиной.

Дополнительная информация и регистрация: www.masterbrand.ru

Все новости >