Новости
Выбор факультета
17 июня 2014

Digital Branding

С июня до середины августа 2014 года в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12) в рамках образовательной программы Digital Branding проходят краткосрочные интенсивы по ключевым технологиям продвижения бренда в Интернете и социальных медиа.

Летняя образовательная программа Digital Branding представляет весь спектр стратегических подходов и практических методов построения бренда в эру цифровых технологий.

Программа состоит из курсов Вниманию слушателей предлагаются авторские курсы ведущих специалистов отрасли – ключевых спикеров Саммита Digital Branding – Best Cases – по digital-стратегии бренда, проведению интегрированных кампаний, digital PR & reputation management, онлайн видео, content management и SMM в формате практических интерактивных занятий.

Обучение полностью строится на решении практических кейсов ведущих брендов.

Курсы Digital Branding предназначены для бренд-менеджеров и специалистов по маркетингу, нацеленных на эффективное использование современных технологий в коммуникациях, маркетинге и бизнесе. Будут актуальны для молодых людей, нацеленных на работу в digital и SM-маркетинге.

Обучение проводится  в вечернее время с 19.00 до 22.00 по вторникам и четвергам и по субботам с 11.00 до 18.00

Стоимость: от 10 000 до 20 000 рублей

Подробности и описание курсов на сайте: www.masterbrand.ru

Все новости >