Стартовала регистрация участников первой летней школы Академии «Меганом», посвященной 110-летию со дня рождения композитора Георгия Свиридова. Факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» - партнер образовательной программы, а его руководитель Марина Иваненко входит в состав экспертного жюри.
Изображение: tavrida.art
С 4 по 10 июня исполнители современной музыки, музыкальные менеджеры и продюсеры, танцоры и хореографы, а также дизайнеры и маркетологи соберутся на территории арт-кластера «Таврида».
На занятиях школы современной музыки под руководством опытных наставников они будут работать над созданием нового музыкального материала, а также узнают о возможностях продвижения музыки, изучат работу с лейблами, пройдут отбор к фестивалю «Таврида.АРТ» и кастинги в шоу.
Задачей школы музыкального менеджмента и продюсирования является повышение квалификации музыкальных менеджеров, PR-менеджеров, A&R-менеджеров и специалистов музыкальных лейблов - здесь они смогут получить новые знания и овладеть новыми профессиональными навыками.
Регистрация - здесь, до 20 апреля.
Удачи!