Новости
Выбор факультета
20 августа 2014

Приглашаем пройти практику на домашних матчах ФК «Сатурн» (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает студентов программы «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти практику на домашних играх футбольного клуба "Сатурн" (Раменское, Московская область). выступающего в Западной зоне Второго дивизиона (Профессиональная футбольная лига). Ближайший матч «Сатурн» - «Текстильщик» (Иваново) состоится 22 августа.

Дата и время проведения мероприятий: Август – ноябрь 2014 года.; 22 августа, «Сатурн» - «Текстильщик» (Иваново). Начало в 19.30.

Место проведения: стадион «Сатурн», Раменское

Вакансии: 10 человек, выполняющих следующие функции:Волонтеры для встречи официальных лиц – 1; Волонтеры для встречи болельщиков – 5; Волонтеры для встречи автотранспорта – 2; Волонтеры для встречи детских групп – 2; Волонтеры для работы с предприятиями – 1; Волонтеры для работы с детскими организациями - 1.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на стажировку подаются на электронную почту sport@rma.ru в период с 19 августа по 21 августа 2014 года (подтверждение участия в стажировке будет отправлено волонтеру 21 августа по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное личное присутствие на инструктаже, который состоится 22 августа в 16. 00 на стадионе «Сатурн» в Раменском; Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 23 августа (включительно).

Все новости >